860824678527526

Socials

Le sens de la stratégie et un esprit d'analyse. Nous sommes curieux, couteaux suisses, passionnés et attirés par les choses bien faites, voire artistiques. Les termes soulignés nous semblent importants.

Bastien Braconnier

Creative Direction + Strategy Bastien@braconnier.agency

Antoine Demoulin

Project Manager + Community Manager
Antoine@braconnier.agency

Le portrait de Robin Nicolas engagé dans l'agence Braconnier comme graphiste

Robin Nicolas

Project Manager + Graphic Designer
Robin@braconnier.agency

Barbara Tomasovic

Office Manager
Barbara@braconnier.agency

Romain de Paepe

Art Director + Graphic Designer
Romain@braconnier.agency

Giulia Canis Community Manager chez Braconnier

Giulia Canis

Community Manager
Giulia@braconnier.agency

Olivier Nadrin - Vidéaste

Olivier Nadrin

Vidéaste et réalisateur
Directeur créatif de “Motor
olivier@braconnier.agency

Braconnier
71, Boulevard d’Avroy
4000 Liège

Nos bureaux sont situés au 6 rue des Augustins, en plein coeur de Liège. La vue sur la gare est imprenable et le café vaut le détour.

Braconnier
© 2021 All Right Reserved