Notre force réside dans notre sens de la stratégie et notre esprit d'analyse. Nous sommes curieux, couteaux suisses, passionnés et attirés par les choses bien faites, voire artistiques. Les termes soulignés nous semblent importants.

Bastien Braconnier

Creative Direction + Strategy Bastien@braconnier.agency

Antoine Demoulin

Account Manager
Antoine@braconnier.agency

Olivia Sinatra

Project Manager
Olivia@braconnier.agency

Barbara Tomasovic

Office Manager
Barbara@braconnier.agency

Romain de Paepe

Graphic Designer
Romain@braconnier.agency

Alexandre Bourdouxhe

Digital Swiss Knife
Alex@braconnier.agency

Spaces Offices
139, rue des Guillemins
4000 Liège

Nos bureaux sont nichés au 8e étage d’un bâtiment situé juste en face de Liège-Guillemins. La vue sur la gare est imprenable et le café vaut le détour.

Braconnier
© 2021 All Right Reserved